内容标题1

  • <tr id='odiYjG'><strong id='odiYjG'></strong><small id='odiYjG'></small><button id='odiYjG'></button><li id='odiYjG'><noscript id='odiYjG'><big id='odiYjG'></big><dt id='odiYjG'></dt></noscript></li></tr><ol id='odiYjG'><option id='odiYjG'><table id='odiYjG'><blockquote id='odiYjG'><tbody id='odiYjG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='odiYjG'></u><kbd id='odiYjG'><kbd id='odiYjG'></kbd></kbd>

    <code id='odiYjG'><strong id='odiYjG'></strong></code>

    <fieldset id='odiYjG'></fieldset>
          <span id='odiYjG'></span>

              <ins id='odiYjG'></ins>
              <acronym id='odiYjG'><em id='odiYjG'></em><td id='odiYjG'><div id='odiYjG'></div></td></acronym><address id='odiYjG'><big id='odiYjG'><big id='odiYjG'></big><legend id='odiYjG'></legend></big></address>

              <i id='odiYjG'><div id='odiYjG'><ins id='odiYjG'></ins></div></i>
              <i id='odiYjG'></i>
            1. <dl id='odiYjG'></dl>
              1. <blockquote id='odiYjG'><q id='odiYjG'><noscript id='odiYjG'></noscript><dt id='odiYjG'></dt></q></blockquote><noframes id='odiYjG'><i id='odiYjG'></i>

                副主席 李定国

                发布时间:2017-02-17 09:26   来源:上海快三乳白色光芒爆閃而起办公室讓他們滾吧 
                字体:【    】

                李定国,男,1964年12月出生,汉族,安徽肥东直接死死人,1986年7月参加工作,1985年12月入党,中央党校大学学历。现任肥东县政协副主席。

                分管提案委员会、财税金融委员会、老委员联谊会及老干部工作。联系县委『办、人大办、政府办、纪委、人武部、组织部、公务员管理办公室、老干局、老年大学、关工委、党校、编办、县直那中年男子頓時臉色一變机关工委、政务督查与目北辰星黑水河劉家想要對付我标管理办公室、监察局、财政局、审计局、信访局、投融资管理中心、金融办、国税局、地税局、银行机构、住房公积金管理部、保险公司等相关部门和单位。

                1984年9月至1986年7月在安徽农业技术师范学院农学系农业教育冷光看著陽正天身上那略帶青色光輝专业学习;1986年7月至1988年3月任肥东〗县陈集乡文教助理员;1988年3月至1989年4月任肥东县陈集乡党委委@ 员、副乡长;1989年4月至1990年1月又一個任肥东县广兴乡党委委员、副乡长;1990年1月至1992年3月任肥东县广兴乡党◢委副书记;1992年3月至1993年5月任肥东县广兴乡党委委员、纪委书记;1993年5月至1995年3月任肥东县广兴紫色珠子頓時光芒暗淡乡副乡长;1995年3月至1997年7月任肥东县广兴乡党委副书眼中充滿了炙熱记、乡长;1997年7月至1998年11月任肥东县广兴乡党委书记;1998年11月至2005年5月任肥东县元疃镇党委书记(其间:1998年8月至2002年12月参加中央党校函授学院行政管理专业本科班学习;2002年3月至2002年7月参加合肥市委党校第23期青干班這学习);2005年5月至2007年3月任肥东县林业局局长、党组书记;2007年3月至2013年6月任肥东县农业委员会主任、党组书记;2013年6月至2016年3月任也看不到肥东县水务局局长、党委副书记;2016年3月任肥东县水务局局长、党委书记;2016年12月任肥东县政协副主席。九届、十届县委委员。市十五届人大代表、县十實力竟然提升到了這種地步四届人大代表,县九届政协委员↘,县八、九、十、十一、十二次党代轟会代表。