内容标题37

  • <tr id='zChafL'><strong id='zChafL'></strong><small id='zChafL'></small><button id='zChafL'></button><li id='zChafL'><noscript id='zChafL'><big id='zChafL'></big><dt id='zChafL'></dt></noscript></li></tr><ol id='zChafL'><option id='zChafL'><table id='zChafL'><blockquote id='zChafL'><tbody id='zChafL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zChafL'></u><kbd id='zChafL'><kbd id='zChafL'></kbd></kbd>

    <code id='zChafL'><strong id='zChafL'></strong></code>

    <fieldset id='zChafL'></fieldset>
          <span id='zChafL'></span>

              <ins id='zChafL'></ins>
              <acronym id='zChafL'><em id='zChafL'></em><td id='zChafL'><div id='zChafL'></div></td></acronym><address id='zChafL'><big id='zChafL'><big id='zChafL'></big><legend id='zChafL'></legend></big></address>

              <i id='zChafL'><div id='zChafL'><ins id='zChafL'></ins></div></i>
              <i id='zChafL'></i>
            1. <dl id='zChafL'></dl>
              1. <blockquote id='zChafL'><q id='zChafL'><noscript id='zChafL'></noscript><dt id='zChafL'></dt></q></blockquote><noframes id='zChafL'><i id='zChafL'></i>

                副主任 范育科

                发布时间:2017-02-17 09:31   来源:上海快三 
                字体:【    】


                范育科,男,1963年8月出生,汉族,安徽肥东人,省委党校研究生学历,1981年7月参加工作,1984年4月入党。现任肥东县人大常只见他迅速委会副主任。

                分管县人大常委会农业←与农村经济工作委员会工作,联系县农委、林业局、水务局、畜牧⌒水产局、粮食局、供销社、环保局、国土资源居然是笑出了眼泪离开局、气象局、能源局、文明办、防汛抗旱指挥部办★公室、美丽乡村建设指挥部办公室、驻外联络∞机构。

                1978年10月至1981年7月在巢湖→农校农学专业学习;1981年7月至1984年5月Ψ任肥东县古城区农技站技干;1984年5月至1990年12月任但脸色却是沉重之极肥东县农业局农业股副股长、团委书记(其间:1984年7月至1987年7月参加安徽农学院农学专业函授↙大专班学习);1990年12月至1997年1月任肥东县农技中「心副主任、县农业局项目办主任(其间:1992年7月至1994年12月参加中央党淡忘﹎校函授学院经管专业本科ω班学习);1997年1月至1997年9月任肥东县种子管理站站∞长;1997年9月至1999年5月任肥东县农村能源办公室副主任、副书记;1999年5月至2002年8月任肥东县农村能源办公室◆主任;2002年8月至2007年4月任肥东县农委副主任、农村能源办公室主任;2007年4月至2010年2月任肥东县政府办公室副主任、肥东∑ 县驻北京办事处〖主任(其间:2005年8月至2008年7月参△加省委党校法学专业在职研究生班学习);2010年2月至2010年5月任肥东∴县司法局局长、驻北京办事处主任;2010年5月至2010年8月任肥东县司法】局局长;2010年8月至2013年6月任肥东县司法局局长、党组副▆书记;2013年6月至2013年9月√任肥东县农委主任、党组书记;2013年9月至2016年6月任肥东县农委主任、党组副书俞祎雯记;2016年6月任肥东县农委主任、党组书记;2016年12月任肥东县人大常〗委会副主任。十二ω 届县委委员。